フリュウ・ギャラリー – 谷根千のレトロなギャラリー

Past
Primary Exhibition

2024,June

2024.06.07(Fri)- 2024.06.12(Wed)

純喫茶日和展

蒼川わか / カピバラ舎 / 佐藤遥加 / 末永真依 / もとざわひろみ...

more

2024,May

2024.05.31(Fri)- 2024.06.05(Wed)

ヤギエツコ展

おくのほそみち

more

2024.05.24(Fri)- 2024.05.29(Wed)

ハロー

高田昌耶  /  栗山リエ

more

2024.05.17(Fri)- 2024.05.22(Wed)

Kawai Shoko Solo Exhibition

やわらかな羽毛

more

2024.05.03(Fri)- 2024.05.14(Tue)

いろ鳥鳥展(いろとりどりてん) 15

ATELIER ufu / 中島萌 / nakawo / はる / 藤生 百音 / 村田 葵  / モトムラアヤコ / ...

more

2024,April

2024.04.26(Fri)- 2024.05.01(Wed)

小河彩乃展

不透明な収納

more

2024.04.19(Fri)- 2024.04.24(Wed)

佐久間怜亜展

piece

more

2024.04.12(Fri)- 2024.04.17(Wed)

いつかの景色展 Vol.3

阿部 七菜子 / 内原 和之 / 北郷 由羽 / たてもと りしゅら / 藤本 ...

more

2024.04.05(Fri)- 2024.04.10(Wed)

新井湧展

アトラス -北海道と沖縄の生物

more

2024,March

2024.03.29(Fri)- 2024.04.03(Wed)

神田梓展

それは広く、肉体を持たずに

more

2024.03.22(Fri)- 2024.03.27(Wed)

ムラカミナナミ展

でとぅーるる でとぅーるるーし

more

2024.03.15(Fri)- 2024.03.20(Wed)

川端もくは展

噴き現れる草花の調子

more

2024.03.08(Fri)- 2024.03.13(Wed)

中野陽菜展

Gift

more

2024.03.01(Fri)- 2024.03.06(Wed)

flowering, blooming

清瀬 鈴 / 藤原 早苗 / 村田 葵 / 望月 千暁 / yaora...

more

2024,February

2024.02.16(Fri)- 2024.02.27(Tue)

萬猫展(よろずねこてん)19

エチゴ ヨシエ /  shuko*  /  千秋 まみこ  /  たむら しおり /  寺本 悠里子  /  とき村 ...

more

2024.02.02(Fri)- 2024.02.13(Tue)

&Kitte 2024

作家たちが作るオリジナル切手・ポストカード・レターセットの世界...

more

2024,January

2024.01.26(Fri)- 2024.01.31(Wed)

山田真緒展

どこに吹く風?どうやったら 追いかけられる?...

more

2024.01.19(Fri)- 2024.01.24(Wed)

anywhere but here VI

伊藤 茜   /   岡田 周也   /   佐藤 真優   /   辻 美保子   /   吉澤 美樹...

more

2023,December

2023.12.21(Thu)- 2024.01.18(Thu)

冬季休業

more

totop