フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

December

2021.12.03(Fri)-2021.12.08(Wed)

柿坪満実子展

mist

more

2021.12.10(Fri)-2021.12.15(Wed)

絵本の絵展VI

うめもときょうこ    柿沼 まどか     可児 貴子     きたざわ まりこ    辻 えりか...

more

2021.12.17(Fri)-2021.12.22(Wed)

いつかの景色 – someday scenery –

オオウチ リサ     巧林    朔良     白石 雄樹     鳥越 愛良...

more

January

2022.01.28(Fri)-2022.02.02(Wed)

緒をたどる

東 志織    いいじま まりえ    大野 葵子    寝場 七兎(ねば なと)...

more

February

2022.02.04(Fri)-2022.02.09(Wed)

栗原麻由美展

まほろばのけものたち

more

2022.02.11(Fri)-2022.02.23(Wed)

萬猫展 17

エチゴ ヨシエ    千秋 まみこ     高田 昌耶    寺本 悠里子     富田 茜    フジタ あきひこ...

more

March

no image

2022.03.04(Fri)-2022.03.09(Wed)

個展

more

2022.03.11(Fri)-2022.03.16(Wed)

河本理絵個展

two dogs

more

totop