フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

February

2020.02.28(Fri)-2020.03.04(Wed)

下田詩織展

ひみつのはなぞの

more

March

2020.03.06(Fri)-2020.03.11(Wed)

石渡由菜展

ページをめくるような日々

more

2020.03.13(Fri)-2020.03.18(Wed)

矢部桜展

m i n g l e

more

2020.03.20(Fri)-2020.03.25(Wed)

ミスミ娑羅展

フェルトデザインズ3 暖かな部屋

more

2020.03.27(Fri)-2020.04.01(Wed)

大小田 万侑子展

青の透き間

more

April

2020.04.03(Fri)-2020.04.08(Wed)

栗原麻由美展

ゆめのとまり

more

2020.04.10(Fri)-2020.04.15(Wed)

Rooms’

荒井 悠希   岩崎 奏波   佐藤 藍子   下山 黎海    森田 友美子...

more

2020.04.17(Fri)-2020.04.22(Wed)

乙部亮展

風景の記録

more

2020.04.24(Fri)-2020.04.29(Wed)

タベモノ×ブンガク展 3

長田 直子   神谷 咲   CHIAMI SEKINE   みしば ゆきえ   守屋 和美...

more

May

2020.05.08(Fri)-2020.05.20(Wed)

いろ鳥鳥展11

奥田 久重    きたざわ まりこ    谷村 はせ    中内 共路    中島 萌    万亀    村田 葵 ...

more

no image

2020.05.22(Fri)-2020.05.27(Wed)

小川温子展

道草30

more

no image

2020.05.29(Fri)-2020.06.03(Wed)

汐回 橘展

more

June

no image

2020.06.05(Fri)-2020.06.10(Wed)

ジャポネスク展 4

more

2020.06.12(Fri)-2020.06.17(Wed)

美貴惠展

神籬 (ヒモロギ)

more

no image

2020.06.19(Fri)-2020.07.01(Wed)

へんないきもの展11

more

July

no image

2020.07.03(Fri)-2020.07.08(Wed)

成田宙路之展

more

no image

2020.07.10(Fri)-2020.07.15(Wed)

てぬぐいの森展

more

no image

2020.07.17(Fri)-2020.07.22(Wed)

須澤芽生展

more

totop