フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

October

2019.10.18(Fri)-2019.10.23(Wed)

はる展

サーカス

more

November

2019.11.08(Fri)-2019.11.13(Wed)

泉川のはな展

やさしい鳥

more

2019.11.15(Fri)-2019.11.20(Wed)

山田英和展

Landscape

more

2019.11.22(Fri)-2019.11.27(Wed)

前野めり刺繍展

more

2019.11.29(Fri)-2019.12.04(Wed)

伊能あずさ展

絶景生活

more

December

2019.12.06(Fri)-2019.12.11(Wed)

山村遥個展

- Colours -

more

2019.12.13(Fri)-2019.12.18(Wed)

タロット7

アライマリヤ   植木葉月   バンチハル    ねもとなおこ   はらゆうこ   まつやまさとこ   諸橋南...

more

January

2020.01.10(Fri)-2020.01.15(Wed)

Around The World 11

青山 功   イワイ サチコ   倉本 トルル   しまむら ひかり   高橋 華子...

more

no image

2020.01.17(Fri)-2020.01.29(Wed)

スクエア ザ・ダブル 14

more

no image

2020.01.31(Fri)-2020.02.05(Wed)

まつやまさとこ布画展

more

February

no image

2020.02.07(Fri)-2020.02.12(Wed)

小林弘実展

more

no image

2020.02.14(Fri)-2020.02.26(Wed)

萬猫展15

more

no image

2020.02.28(Fri)-2020.03.04(Wed)

下田詩織展

more

totop