フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

May

2022.05.27(Fri)-2022.06.01(Wed)

12星座イマジュリィ ーLes Signes du Zodiaqueー

アサバ マリエ    辻 えりか    ねもと なおこ     古沢 有莉     守屋 和美...

more

June

2022.06.03(Fri)-2022.06.08(Wed)

にせんちめんたる/2sentimental

ODEKAKE

more

2022.06.10(Fri)-2022.06.15(Wed)

佐久間 怜亜/白川 桃圭

picnic

more

2022.06.17(Fri)-2022.06.29(Wed)

へんないきもの展 13

江成 えり子    カピバラ舎    さとう ゆうき    sunokko design    田村 澪平    はる ...

more

July

2022.07.08(Fri)-2022.07.13(Wed)

やまおか ゆい展

幽冥への旅に光は射すか?

more

2022.07.15(Fri)-2022.07.27(Wed)

スクエア ザ・ダブル Vol.15

more

August

2022.08.19(Fri)-2022.08.24(Wed)

NUNO Art III

いのうえ あすか   花鳥地獄堂/高石久仁子    曾 斯琴    藤原 綾子    若泉 玲子...

more

2022.08.26(Fri)-2022.08.31(Wed)

モノクロマティカ VII

鈴木 咲穂    髙橋 杏里     髙橋 理美     鳥越 愛良     永野 夏葵...

more

totop