フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

March

2019.03.22(Fri)-2019.03.27(Wed)

櫻景展

小田原 唯   越川 祐希   玉手 りか   中内 共路   林 宏樹...

more

2019.03.29(Fri)-2019.04.03(Wed)

山ノ音、風ノ声

秋庭 麻里   乾 榮里子   川口 麻里亜   清水 悠生   望月 千暁...

more

April

2019.04.12(Fri)-2019.04.17(Wed)

Chiami Sekine展

ちかくて とおい

more

2019.04.26(Fri)-2019.05.08(Wed)

My Book, My Design Vol.10

more

May

2019.05.10(Fri)-2019.05.22(Wed)

いろ鳥鳥展 10

奥田 久重    小泉 直子    座間 絢乃    Suu    信川 みなみ    はる   ...

more

2019.05.24(Fri)-2019.05.29(Wed)

豊川宏美展

いいこにはなれなかった

more

2019.05.31(Fri)-2019.06.05(Wed)

ジャポネスク展 3

アライマリヤ   大滝直子   金子幸代   熊本奈津子   山本恵未...

more

June

no image

2019.06.07(Fri)-2019.06.12(Wed)

二人展

more

2019.06.14(Fri)-2019.06.19(Wed)

このとき、このさき

鳥越 愛良   パク・エリ   藤縄 有紀

more

no image

2019.06.21(Fri)-2019.07.03(Wed)

へんないきもの展 10

いぶか。   sunokko design   首藤 由希   田村 澪平   林 ちよ   Harry   ぷらmix...

more

July

2019.07.05(Fri)-2019.07.10(Wed)

TENUGUI All Stars 2019

more

no image

2019.07.12(Fri)-2019.07.17(Wed)

中島萌展

more

no image

2019.07.19(Fri)-2019.07.24(Wed)

文文展2019

more

no image

2019.07.26(Fri)-2019.07.31(Wed)

金山友美展

more

totop