フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

September

2019.09.27(Fri)-2019.10.02(Wed)

絵本の絵展 IV

おおいし ももこ    小口 志帆    長田 直子    熊谷 奈保子    Nagase Riko...

more

October

2019.10.04(Fri)-2019.10.09(Wed)

ももせあずさ展

ねこの手3

more

2019.10.11(Fri)-2019.10.16(Wed)

大石果林展

版画をすること

more

2019.10.18(Fri)-2019.10.23(Wed)

はる展

サーカス

more

November

2019.11.08(Fri)-2019.11.13(Wed)

泉川のはな展

やさしい鳥

more

2019.11.15(Fri)-2019.11.20(Wed)

山田英和展

Landscape

more

2019.11.22(Fri)-2019.11.27(Wed)

前野めり刺繍展

more

2019.11.29(Fri)-2019.12.04(Wed)

伊能あずさ展

絶景生活

more

December

2019.12.06(Fri)-2019.12.11(Wed)

山村遥個展

- Colours -

more

2019.12.13(Fri)-2019.12.18(Wed)

タロット7

アライマリヤ   植木葉月   バンチハル    ねもとなおこ   はらゆうこ   まつやまさとこ   諸橋南...

more

January

no image

2020.01.10(Fri)-2020.01.15(Wed)

Around The World 11

more

no image

2020.01.17(Fri)-2020.01.29(Wed)

スクエア ザ・ダブル 14

more

totop