フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

November

2020.11.06(Fri)-2020.11.11(Wed)

くまの毛皮、とりの羽

泉川のはな・金山友美 二人展

more

2020.11.13(Fri)-2020.11.18(Wed)

辻 えりか 個展

物語の根源と無限の物語

more

2020.11.20(Fri)-2020.11.25(Wed)

文文展2020

奥田久重    可周久-カスク-    カピバラ舎〈おたより部〉    sunokko design    ねもとなおこ...

more

2020.11.27(Fri)-2020.12.02(Wed)

小瀧彩野展

優しく滲む世界

more

December

2020.12.04(Fri)-2020.12.09(Wed)

佐藤未来展

みえないせかい かたちになるまほう

more

2020.12.11(Fri)-2020.12.16(Wed)

絵本の絵展 V

イシハラ ヨウ    栗山 リエ     髙橋 理美     高橋 華子    とみだ せな ...

more

January

no image

2021.01.29(Fri)-2021.02.03(Wed)

岩崎奏波展

more

February

no image

2021.02.05(Fri)-2021.02.10(Wed)

藤縄 有紀展

more

totop