フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

October

2021.10.21(Thu)-2021.11.11(Thu)

秋季休業

more

2021.10.15(Fri)-2021.10.20(Wed)

大倉ひとみ個展

あの町まで

more

2021.10.08(Fri)-2021.10.13(Wed)

藤原早苗展

Larder-hoarding

more

2021.10.01(Fri)-2021.10.06(Wed)

ももせあずさ展

ねこの手 4

more

September

2021.09.24(Fri)-2021.09.29(Wed)

まつやまさとこ布画展

タイムカプセル

more

2021.09.10(Fri)-2021.09.15(Wed)

蒼川わか展

Blue Filter

more

2021.09.03(Fri)-2021.09.08(Wed)

イーハトーブ・クロニクル III

アサバ マリエ    栗山 リエ    小瀧 彩野    しまむら ひかり    鈴木 千晶...

more

August

2021.08.27(Fri)-2021.09.01(Wed)

ただ あやの展

むこうがわ

more

2021.08.20(Fri)-2021.08.25(Wed)

anywhere but here IV

市川 夏実   乙部 亮   神谷 恵   下田 詩織   本間 優梨  ...

more

July

2021.07.02(Fri)-2021.07.07(Wed)

Summer ! Summer !! Summer !!!

青山功   Wei Hsuan    taro

more

totop