フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

July

2021.07.08(Thu)-2021.08.19(Thu)

夏季休業

more

2021.07.02(Fri)-2021.07.07(Wed)

Summer ! Summer !! Summer !!!

青山功   Wei Hsuan    taro

more

June

2021.06.18(Fri)-2021.06.30(Wed)

へんないきもの展 12

奥田 久重   カピバラ舎   工藤 彩   高枝 鋏   林 ちよ   ぷらmix   やまおか ゆい   よこぜき ...

more

2021.06.11(Fri)-2021.06.16(Wed)

江成えり子展

にじめ、ゆがめ、さく

more

2021.06.04(Fri)-2021.06.09(Wed)

MANGA STYLE /Illustrated

金子 幸代    CHIAMI SEKINE    田中 映理    NADO.    eumoo...

more

May

2021.05.28(Fri)-2021.06.02(Wed)

HIDE & SEEK

佐久間 怜亜    にこ    にせんちめんたる     ヤギ エツコ     ワタナベ リョウ...

more

2021.05.21(Fri)-2021.05.26(Wed)

美貴惠展

小満の候

more

2021.05.07(Fri)-2021.05.19(Wed)

いろ鳥鳥展12

かもい   Kawai Shoko    つさかゆり    中島 萌    はる    藤原 早苗    bunco  ...

more

April

2021.04.30(Fri)-2021.05.05(Wed)

鈴木 咲穂展

membrane

more

2021.04.16(Fri)-2021.04.21(Wed)

川上椰乃子展

more

totop