フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

March

2019.03.08(Fri)-2019.03.13(Wed)

下山黎海展

緑の草と明るい窓

more

2019.03.01(Fri)-2019.03.06(Wed)

荒井悠希展

A Point of View

more

February

2019.02.15(Fri)-2019.02.27(Wed)

萬猫展14

おおいしももこ   オオウチ リサ   小林あつ子   寺本 悠里子   伏木 ありさ   フジタあきひこ   やまなか...

more

2019.02.08(Fri)-2019.02.13(Wed)

Around The World 10

安藤 巨樹   イワイ サチコ   金子 幸代   すずき ともこ   渡辺 晶子 ...

more

2019.02.01(Fri)-2019.02.06(Wed)

タベモノ×ブンガク Vol.2

青木 理恵   熊谷 奈保子   千秋 まみこ   ますだ まや   諸橋 南...

more

January

2019.01.18(Fri)-2019.01.30(Wed)

スクエア ザ・ダブル Vol.13

more

2019.01.11(Fri)-2019.01.16(Wed)

絵本の絵展 III

高橋 祐次    ただ あやの   田中 映理    古沢 有莉   水埜紀...

more

totop