フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

May

2019.05.24(Fri)-2019.05.29(Wed)

豊川宏美展

いいこにはなれなかった

more

2019.05.10(Fri)-2019.05.22(Wed)

いろ鳥鳥展 10

奥田 久重    小泉 直子    座間 絢乃    Suu    信川 みなみ    はる   ...

more

April

2019.04.26(Fri)-2019.05.08(Wed)

My Book, My Design Vol.10

more

2019.04.12(Fri)-2019.04.17(Wed)

Chiami Sekine展

ちかくて とおい

more

March

2019.03.29(Fri)-2019.04.03(Wed)

山ノ音、風ノ声

秋庭 麻里   乾 榮里子   川口 麻里亜   清水 悠生   望月 千暁...

more

2019.03.22(Fri)-2019.03.27(Wed)

櫻景展

小田原 唯   越川 祐希   玉手 りか   中内 共路   林 宏樹...

more

2019.03.15(Fri)-2019.03.20(Wed)

関本美優展

白い光の海

more

2019.03.08(Fri)-2019.03.13(Wed)

下山黎海展

緑の草と明るい窓

more

2019.03.01(Fri)-2019.03.06(Wed)

荒井悠希展

A Point of View

more

February

2019.02.15(Fri)-2019.02.27(Wed)

萬猫展14

おおいしももこ   オオウチ リサ   小林あつ子   寺本 悠里子   伏木 ありさ   フジタあきひこ   やまなか...

more

totop