フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

September

2018.09.07(Fri)-2018.09.12(Wed)

モノクロマティカ V

大石 果林   大渕 花波   乙部 亮   膳棚 久稔   堀米 晶子...

more

August

2018.08.31(Fri)-2018.09.05(Wed)

山縣俊介展

絵を描くヒト

more

2018.08.24(Fri)-2018.08.29(Wed)

富田茜展

わたしのUK

more

2018.08.17(Fri)-2018.08.22(Wed)

芳賀一彰展

Strange World

more

July

2018.07.27(Fri)-2018.08.01(Wed)

乾 榮里子展

うそうそどき

more

2018.07.20(Fri)-2018.07.25(Wed)

藤原綾子展

「洗い流す」

more

no image

2018.07.13(Fri)-2018.07.18(Wed)

渡邉 栞個展

※作家都合により開催中止

more

2018.07.06(Fri)-2018.07.11(Wed)

TENUGUI All Stars 2018

more

June

2018.06.22(Fri)-2018.07.04(Wed)

へんないきもの展9

奥田久重     恩田紗代子     Misaki Kazama     カピバラ舎     林ちよ     H...

more

2018.06.15(Fri)-2018.06.20(Wed)

ジャポネスク II

アライマリヤ   大滝直子   熊本奈津子   ネコポンギポンギ   山本恵未...

more

totop