フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

December

2014.12.19(Fri)-2014.12.24(Wed)

engimono market

大サワ工房 CANOO さとう ゆうき 澤田 万里子 soa hac sonoji ノラ舎 林・恵子 はる bonhan...

more

2014.12.19(Fri)-2014.12.24(Wed)

engimono market

大サワ工房 CANOO さとう ゆうき 澤田 万里子 soa hac sonoji ノラ舎 林・恵子 はる bonhan...

more

2014.12.12(Fri)-2014.12.17(Wed)

花図譜展

青木 萌 秋山 由佳 座間 絢乃 藤原 綾子 松島 志野...

more

2014.12.05(Fri)-2014.12.10(Wed)

otayori collection 2014

嘉藤 雅子 kotorie Suu ちゃかぽこ 手紙屋 青雀堂 niina. *HoneyStyle* 林 なつこ ハラ...

more

November

2014.11.28(Fri)-2014.12.03(Wed)

堀江 佳耶子 個展 「かべのはなし」

堀江 佳耶子

more

2014.11.21(Fri)-2014.11.26(Wed)

もふもふ展

かわの ゆき 柴田 梓 林 ちよ 村尾 優華 わだ のぞみ...

more

October

2014.10.17(Fri)-2014.10.22(Wed)

10 dreams 〜こんな夢を見た。【後期】

浅野 みどり 北原 裕理 栗原 麻由美 小泉 直子 まつやま さとこ...

more

2014.10.10(Fri)-2014.10.15(Wed)

10 dreams 〜こんな夢を見た。 【前期】

大場 綾 木下 理子 鮫島 一美 末原 翠 望月 千暁...

more

2014.10.03(Fri)-2014.10.08(Wed)

「オノマトポイーア」 小川温子・高橋あゆみ 二人展

小川 温子 高橋 あゆみ

more

September

2014.09.26(Fri)-2014.10.01(Wed)

成田宙路之個展 「空の中で」

成田 ヒロシ

more

totop