フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

December

2013.12.20(Fri)-2013.12.25(Wed)

engimono collection

池田 碧 古賀 千香子 酒井 望 清水 悠生 soa hac やくわめぐみ...

more

2013.12.06(Fri)-2013.12.11(Wed)

Wonder Christmas展

秋山 侑紀 CANOO 林 ちよ 針谷 麻未 murmure...

more

November

2013.11.29(Fri)-2013.12.05(Thu)

Hako Art展

小林 雅子 庭野 直子 まつやま さとこ よこぜき しげる 吉田チロル...

more

2013.11.22(Fri)-2013.11.27(Wed)

荒巻卓展

大地~The Mother Earth~

more

2013.11.15(Fri)-2013.11.20(Wed)

有田守宮展

torino torino

more

2013.11.08(Fri)-2013.11.13(Wed)

栗原麻由美展

ゆめ、えそらごと

more

October

2013.10.11(Fri)-2013.10.23(Wed)

音楽図鑑展覧会2

天田 真弓 新井 真衣 おおてき さとこ 小川 温子 小高 ひかり 木波本 陽子 久保田 美穂 熊本 奈津子 小泉 直子...

more

2013.10.04(Fri)-2013.10.09(Wed)

秋山 早紀 瀬頭陽 二人展

日日縁日

more

September

2013.09.27(Fri)-2013.10.02(Wed)

柴田早穂展

月夜に犬さんぽ 

more

2013.09.20(Fri)-2013.09.25(Wed)

HANGA SUITS

神山 千晶 杉山 静香 瀬頭陽 玉城 久也 千島 麻耶 野島 拓 ももせあずさ 山田 祐梨子 山本 紗也佳...

more

totop