フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

September

2012.09.28(Fri)-2012.10.03(Wed)

きんぎょのかい

阿部 友美 石橋 華子 石原 葉 北澤 龍 清水 啓悟 清水 悠生 杉山 佳 寺本 悠里子 所 真弓 西秦 仁史 古田 ...

more

2012.09.14(Fri)-2012.09.19(Wed)

既視感の行方Ⅱ

岡田 美紀 小林 みなみ 永井 淳 山口 清民 和田 真理子...

more

2012.09.07(Fri)-2012.09.12(Wed)

植野 なおこ 個展

「家」

more

August

2012.08.31(Fri)-2012.09.05(Wed)

Around the World 展IV

新井 真衣 岩瀬 裕夏 小幡 明 笹本 聖子 Sonoji たつみ なつこ 野村 ゆきほ...

more

July

2012.07.20(Fri)-2012.07.31(Tue)

スクエア ザ・セレクタブル 6

池田 碧  大隅 さよこ  岡田 美紀  河井 華朱美  木床 亜由実  越智 波留香  小畑 薫  後藤 花甫里  新...

more

2012.07.13(Fri)-2012.07.18(Wed)

星くずラジオ~まつやまさとこ布画展

まつやま さとこ

more

2012.07.06(Fri)-2012.07.04(Wed)

江成えり子個展

「きんぎょいろ」

more

June

2012.06.22(Fri)-2012.07.04(Wed)

へんないきもの展3

有田 守宮 soa hac やくわめぐみ 中内 共路 林 ちよ 針谷 麻未 安田 ナオミ よこぜき しげる...

more

2012.06.15(Fri)-2012.06.20(Wed)

水玉日和。展 vol.2

秋山 早紀 秋山 侑紀 石橋 直子 関 美怜 田中 秋沙 chon...

more

2012.06.08(Fri)-2012.06.13(Wed)

スローライフ

若林夏欧 ももせあずさ

more

totop