フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

October

2020.10.23(Fri)-2020.11.04(Wed)

Little Art & Zine

more

2020.10.16(Fri)-2020.10.21(Wed)

寺本悠里子展

たまものたち

more

2020.10.09(Fri)-2020.10.14(Wed)

桂川 美帆個展

間-あわい-

more

December

2010.12.06(Mon)-2010.12.18(Sat)

Winter Gift Market

素敵な冬のおくりものをそろえました

more

November

2010.11.26(Fri)-2010.12.01(Wed)

「ゴゴノビネツ」

清水智裕と三好 愛 二人の絵画とそのほかのこと...

more

2010.11.19(Fri)-2010.11.24(Wed)

MADE OF SHEEP vol,6

MIMI KASHIWAZAKI

more

October

2010.10.08(Fri)-2010.10.13(Wed)

長澤耕平 個展

「ノスタルジィの風景」

more

totop