フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Past Exhibition

July

2008.07.05(Sat)-2008.07.20(Sun)

うちわ約100人展

more

June

2008.06.13(Fri)-2008.06.25(Wed)

本多絵美子 木彫刻展

-家に巣む-

more

May

2008.05.30(Fri)-2008.06.11(Wed)

「かえる展」vol.3

~永遠に・・・かえる~

more

2008.05.23(Fri)-2008.05.25(Sun)

二宮一司 展

数奇炭 -和とふれあう時-

more

2008.05.09(Fri)-2008.05.21(Wed)

豆魂展

more

2008.05.02(Fri)-2008.05.07(Wed)

Wonderland Tourism 1st trip

Flew Travel Agency presents ~不思議の国への観光案内~...

more

April

2008.04.25(Fri)-2008.04.30(Wed)

仲宗根美幸 写真展

ミドリ×アカ

more

2008.04.04(Fri)-2008.04.09(Wed)

薫る風 ゆれる植物

「賀状100景展」優秀者による二人展

more

March

2008.03.28(Fri)-2008.04.02(Wed)

龍宮

染め布で彩るカフェ空間

more

2008.03.14(Fri)-2008.03.19(Wed)

松岡祐子展

油彩×インスタレーション

more

totop