フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

August

2017.08.25(Fri)-2017.08.30(Wed)

モノクロマティカ IV

石原 葉 伊能 あずさ 今江 ひとみ 浦江 祥音 佐藤 公香...

more

September

2017.09.01(Fri)-2017.09.06(Wed)

ますだ まや木彫展

ーアパートの片隅ー

more

2017.09.01(Fri)-2017.09.13(Wed)

FLEW mini WALL

FREEHAND LABO. 作品展「print&draw」

more

2017.09.08(Fri)-2017.09.13(Wed)

絵本の絵展 II

秋永 悠  上村 エリ  たけだ ゆきえ  長光 雅世  林ちよ...

more

2017.09.22(Fri)-2017.09.27(Wed)

バン チハル個展

「流れる・重ねる・その一瞬」

more

2017.09.29(Fri)-2017.10.04(Wed)

ももせあずさ

ねこの手2

more

October

2017.10.06(Fri)-2017.10.11(Wed)

前野めり-黒刺繍- 個展

「人生に失敗しているので作品に失敗はありません」...

more

no image

2017.10.13(Fri)-2017.10.25(Wed)

谷根千マッピング

more

no image

2017.10.27(Fri)-2017.11.08(Wed)

秋季休業

more

November

no image

2017.11.10(Fri)-2017.11.15(Wed)

Letter Marché

more

2017.11.17(Fri)-2017.11.22(Wed)

平井たこ

Takollection 2017

more

December

no image

2017.12.01(Fri)-2017.12.06(Wed)

inside/outside

more

no image

2017.12.08(Fri)-2017.12.13(Wed)

natural NATURE II

more

no image

2017.12.15(Fri)-2017.12.20(Wed)

個展

more

February

no image

2018.02.02(Fri)-2018.02.14(Wed)

萬猫展13

more

no image

2018.02.16(Fri)-2018.02.21(Wed)

Around The World 9

more

no image

2018.02.23(Fri)-2018.02.28(Wed)

桂川美帆展

more

March

no image

2018.03.02(Fri)-2018.03.07(Wed)

武井智子展

more

no image

2018.03.09(Fri)-2018.03.14(Wed)

中村結衣展

more

no image

2018.03.16(Fri)-2018.03.21(Wed)

児玉わか奈展

more

no image

2018.03.23(Fri)-2018.03.28(Wed)

佐藤藍子展

more

no image

2018.03.30(Fri)-2018.04.04(Wed)

KUMA Life

more

April

no image

2018.04.06(Fri)-2018.04.11(Wed)

望月千暁展

more

no image

2018.04.27(Fri)-2018.05.09(Wed)

グループ展

more

May

no image

2018.05.11(Fri)-2018.05.23(Wed)

いろ鳥鳥展9

more

no image

2018.05.25(Fri)-2018.05.30(Wed)

小川温子展

more

June

no image

2018.06.01(Fri)-2018.06.06(Wed)

個展

more

no image

2018.06.08(Fri)-2018.06.13(Wed)

個展

more

totop