フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

October

2018.10.19(Fri)-2018.10.24(Wed)

文文(ふみふみ)展

アライマリヤ    奥田久重     Misaki Kazama     カピバラ舎〈おたより部〉   ...

more

November

2018.11.09(Fri)-2018.11.14(Wed)

和歌山旅行記

菅野マルーン   タカイシクニコ

more

2018.11.16(Fri)-2018.11.21(Wed)

栗原麻由美展

はだれゆき

more

2018.11.23(Fri)-2018.11.28(Wed)

ミスミ娑羅展

フェルトデザインズ Ⅱ

more

2018.11.30(Fri)-2018.12.05(Wed)

In the air

川上 椰乃子   小林 みのり   只野 彩佳   長谷川 彩織   尾留川 優子...

more

December

2018.12.07(Fri)-2018.12.12(Wed)

佐藤未来展

でたらめな おと でたらめな せん

more

January

2019.01.11(Fri)-2019.01.16(Wed)

絵本の絵展 III

高橋 祐次    ただ あやの   田中 映理    古沢 有莉   水埜紀...

more

no image

2019.01.18(Fri)-2019.01.30(Wed)

グループ展

more

February

no image

2019.02.01(Fri)-2019.02.06(Wed)

タベモノ×ブンガク Vol.2

青木 理恵   熊谷 奈保子   千秋 まみこ   ますだ まや   諸橋 南...

more

no image

2019.02.08(Fri)-2019.02.13(Wed)

Around The World 10

安藤 巨樹   イワイ サチコ   金子 幸代   すずき ともこ   渡辺 晶子 ...

more

no image

2019.02.15(Fri)-2019.02.27(Wed)

萬猫展14

more

March

no image

2019.03.01(Fri)-2019.03.06(Wed)

荒井悠希展

more

no image

2019.03.08(Fri)-2019.03.13(Wed)

下山黎海展

more

no image

2019.03.15(Fri)-2019.03.20(Wed)

関本美優展

more

no image

2019.03.22(Fri)-2019.03.27(Wed)

櫻景展

more

no image

2019.03.29(Fri)-2019.04.03(Wed)

山ノ声、風ノ音

more

totop