フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

April

2017.04.14(Fri)-2017.04.19(Wed)

絵本の絵展

大塚章世   さめじまひとみ   進士遙   ただあやの   辻えりか...

more

2017.04.21(Fri)-2017.04.26(Wed)

そこここ

Chiami Sekine

more

2017.04.28(Fri)-2017.05.10(Wed)

My Book, My Design Vol.8 

more

May

2017.05.12(Fri)-2017.05.24(Wed)

いろ鳥鳥展8

more

June

2017.06.02(Fri)-2017.06.07(Wed)

ジャポネスク展

アライマリヤ   大滝直子   熊本奈津子   ネコポンギポンギ   山本恵未...

more

2017.06.09(Fri)-2017.06.21(Wed)

へんないきもの展 8

石田マキ   乾 榮里子   奥田 久重   カピバラ舎   コイケハルカ   こやぎ百貨店   林 ちよ   Harr...

more

no image

2017.06.23(Fri)-2017.06.28(Wed)

はらゆうこ展

more

no image

2017.06.30(Fri)-2017.07.05(Wed)

山縣俊介展

more

July

2017.07.07(Fri)-2017.07.12(Wed)

TENUGUI All Stars 2017

参加者募集

more

no image

2017.07.14(Fri)-2017.07.19(Wed)

カタチアソビ展

more

August

no image

2017.08.25(Fri)-2017.08.30(Wed)

モノクロマティカ IV

more

September

no image

2017.09.01(Fri)-2017.09.06(Wed)

ますだまや展

more

no image

2017.09.08(Fri)-2017.09.13(Wed)

絵本の絵展 II

more

no image

2017.09.22(Fri)-2017.09.27(Wed)

バン チハル展

more

no image

2017.09.29(Fri)-2017.10.04(Wed)

ももせあずさ展

more

October

no image

2017.10.06(Fri)-2017.10.12(Thu)

前野めり展

more

no image

2017.10.13(Fri)-2017.10.25(Wed)

グループ展

more

November

no image

2017.11.17(Fri)-2017.11.22(Wed)

平井たこ展

more

December

no image

2017.12.15(Fri)-2017.12.20(Wed)

個展

more

totop