フリュウ・ギャラリー – 千駄木の風流な画廊

Next Exhibition

January

2019.01.11(Fri)-2019.01.16(Wed)

絵本の絵展 III

高橋 祐次    ただ あやの   田中 映理    古沢 有莉   水埜紀...

more

2019.01.18(Fri)-2019.01.30(Wed)

スクエア ザ・ダブル Vol.13

more

February

2019.02.01(Fri)-2019.02.06(Wed)

タベモノ×ブンガク Vol.2

青木 理恵   熊谷 奈保子   千秋 まみこ   ますだ まや   諸橋 南...

more

2019.02.08(Fri)-2019.02.13(Wed)

Around The World 10

安藤 巨樹   イワイ サチコ   金子 幸代   すずき ともこ   渡辺 晶子 ...

more

2019.02.15(Fri)-2019.02.27(Wed)

萬猫展14

おおいしももこ   オオウチ リサ   小林あつ子   寺本 悠里子   伏木 ありさ   フジタあきひこ   やまなか...

more

March

2019.03.01(Fri)-2019.03.06(Wed)

荒井悠希展

A Point of View

more

2019.03.08(Fri)-2019.03.13(Wed)

下山黎海展

緑の草と明るい窓

more

no image

2019.03.15(Fri)-2019.03.20(Wed)

関本美優展

more

no image

2019.03.22(Fri)-2019.03.27(Wed)

櫻景展

小田原 唯   越川 祐希   玉手 りか   中内 共路   林 宏樹...

more

no image

2019.03.29(Fri)-2019.04.03(Wed)

山ノ声、風ノ音

秋庭 麻里   乾 榮里子   川口 麻里亜   清水 悠生   望月 千暁...

more

April

no image

2019.04.12(Fri)-2019.04.17(Wed)

Chiami Sekine展

more

no image

2019.04.26(Fri)-2019.05.08(Wed)

My Book, My Design Vol.10

more

May

no image

2019.05.10(Fri)-2019.05.22(Wed)

いろ鳥鳥展 10

more

no image

2019.05.24(Fri)-2019.05.29(Wed)

豊川宏美展

more

totop